Alex SMADJA (1897 - 1977) Sans titre
Huile sur papier, signé en bas à droite
23,…

Alex SMADJA (1897 - 1977)

Sans titre Huile sur papier, signé en bas à droite 23,5 x 18,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

47

Alex SMADJA (1897 - 1977)