Roger-Edgar GILLET (1924-2004) Sans titre, 1960

Roger-Edgar GILLET (1924-2004)

Sans titre, 1960 Gouache et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 55 x 38 cm (à la vue) Provenance : Collection particulière, Paris

38