Hisao DOMOTO (1928-201) Sans titre

Hisao DOMOTO (1928-201)

Sans titre Gouache et collage sur papier signé en bas à droite 30 x 20 cm Provenance : Archivio Eraldo Di Vita Mail Art, Milan

37

Hisao DOMOTO (1928-201)