*KIM En Joong ( Né en 1940) Sans titre, 2001

*KIM En Joong ( Né en 1940)

Sans titre, 2001 Acrylique et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 64 x 74 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

34

*KIM En Joong ( Né en 1940)