*KIM En Joong ( Né en 1940) Sans titre, 2003

*KIM En Joong ( Né en 1940)

Sans titre, 2003 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 68 x 82 cm Provenance : Galerie Alphonse Chave - Vence Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

33

*KIM En Joong ( Né en 1940)