GAZOVIC, Vladimír (1939-). "Z velkého stola prírody". (1990). Lithographie à froid. 850 x 635 mm. Annotée 45/90 et signée et datée au crayon. -- Ajouté : V. SUCHÁNEK. "Souvenir". (1984). Lithographie à froid 460 x 365 mm. Annoté 49/100 et signé au crayon. -- (2).

563