Null Petit coffre de mariage en noyer à décor d'armoiries et de monogrammes.
Oue…

Petit coffre de mariage en noyer à décor d'armoiries et de monogrammes. Ouest de la France, début du XVIIe siècle. Restaurations. Figures d'appliques rapportées. 32 x 55 x 32 cm

147