Pendule de table en marbre blanc, France, seconde moitié du XIXe siècle. Estampillée "Ribaucourt & Reichenbach - Paris". Avec pendule et clé. Défauts sur le cadran. Dimensions : 40 x 16 x 30 cm
1675