JUAN HARO PÉREZ (Cuevas del Almanzora, 1932 - Madrid, 2009)

Le Baiser, 1971 . Sculpture en marbre sculpté, signée et datée. Sur socle en marbre (quelques dégâts). Hauteur totale : 70 cm

1523