JOSÉ LUCAS (Murcia, 1945)

Poupée, 1978 . Huile sur toile signée et datée. Au dos, signée, titrée et datée. Dimensions : 33 x 24 cm

1139

JOSÉ LUCAS (Murcia, 1945)