CARLOS DAL RE AMBROSI (Bolonia, 1863-Madrid, 1948)

Caserío de Guisando (Ávila), 2018 . Huile sur carton signée et datée. Au dos, au crayon, titrée et datée. Dimensions : 38 x 46 cm

1126