JOSÉ LUIS GATA LÓPEZ (Madrid, 1956)

Plaza de Neptuno y los Jerónimos, 1989 . Huile sur toile signée et datée. Au dos, titre sur le châssis. Dimensions : 60 x 81 cm

1124