ESCUELA CENTROEUROPEA, S.XIX

Cavaliers avec meule de paille dans un paysage de montagne avec un lac . Huile sur toile signée L. Schl. Dimensions : 55,5 x 68,5 cm

1094

ESCUELA CENTROEUROPEA, S.XIX