FRANCISCO PLANAS DORIA (Sabadell, 1879 - Barcelona, 1955)

Saint-Sébastien, pont de la Reine Cristina . Huile sur táblex signée. Au dos, titre et signature. Dimensions : 50 x 70 cm

1062