ANTONIO MUÑOZ DEGRAIN (Valencia, 1840-Málaga 1924)

Le Jourdain . Grande palette peinte à l'huile au pinceau. Signée, datée "25. V. 8" et titré. Dimensions : 83 x 124 cm

1025