Null École FRANÇAISE du XIXe siècle dans l’esprit de l’antique
Faune
Bronze à pa…

École FRANÇAISE du XIXe siècle dans l’esprit de l’antique Faune Bronze à patine brune. Usures. H. 27,5 cm et socle marbre noir H. 2 cm

231