CARTEL ET SA CONSOLE D’APPLIQUE en marqueterie Boulle en laiton sur fond d’écaille rouge. Riche ornementation de bronzes dorés. Style Régence. Mécanisme ancien signé Marc De Lamare à Paris. H. 110 cm

226