Null CONSOLE D’APPLIQUE en bois et stuc doré à décor sculpté d’un Amour.
Style L…

CONSOLE D’APPLIQUE en bois et stuc doré à décor sculpté d’un Amour. Style Louis XV. 37 x 45 x 21 cm

221