Null École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Marie-Madeleine repentante
Buste en…

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Marie-Madeleine repentante Buste en marbre blanc à décor gravé et peint de fleurs de lys sur le devant. Porte au revers une devise Touchez Elle Pique et des armoiries. H. 28 cm

220