Null Young Geun JUN (1970)
PARAVENTS six feuilles, vue présumée de Singapour .
H…

Young Geun JUN (1970) PARAVENTS six feuilles, vue présumée de Singapour . Huile sur toile fixée sur un paravent. Signées. Petits accidents, salissures, trous. 123 cm x 246 cm Feuille : 118 x 41 cm

184