Null Lino TAGLIAPIETRA (né en 1934)

Lino TAGLIAPIETRA (né en 1934) VASE piriforme en verre à décor de godrons, vert, bleu, et noir. Signé Viart Venezzia. Circa 1984. H. 19 cm

164