Null Napoleone MARTINUZZI (1892-1977)

Napoleone MARTINUZZI (1892-1977) VASE balustre sur piédouche en verre soufflé ambré (infime éclat au col légèrement rodé). Signé à l’acide Venini Murano. Circa 1925. H. 46,5 cm

160