Null Attilio Prendoni (1874-1942)
Casanova
Bronze à patine brune
Signé « APrendo…

Attilio Prendoni (1874-1942) Casanova Bronze à patine brune Signé « APrendoni » Titré sur le devant de la terrasse « Casanova » H. 37 cm

141