Null Antoine Vriens (1902-1987)
Après la tempête

Antoine Vriens (1902-1987) Après la tempête Bronze à patine brune nuancée Signé et daté “ A VRIENS 1926 ” Porte la marque du fondeur “ VERBEYST FONDEUR BRUXELLES ” H. 37 cm

140