Null Constantin Cristesco (1872-1928)
Jument morte et poulain
Bronze à patine br…

Constantin Cristesco (1872-1928) Jument morte et poulain Bronze à patine brune Signé “ Cristesco ” sur la terrasse Porte la marque Susse Fres Edts ” Porte la mention “ pièce unique ” Estampillé “ SUSSE FRES” et “ JUMENT MORTE ET POULAIN” à l’intérieur H : 19,5 x 36 x 23,5

139