Null Lucien Charles Edouard ALLIOT (1877-1967)
Nu féminin aux chevreaux
Bronze à…

Lucien Charles Edouard ALLIOT (1877-1967) Nu féminin aux chevreaux Bronze à patine verte. Signé L. Alliot sur la terrasse. Porte le cachet du fondeur J. Pannini cire perdue Paris. 43 x 77 x 26 cm

138