Null Léo-Noël DELAGRANGE (1872-1910)
Le baiser

Léo-Noël DELAGRANGE (1872-1910) Le baiser JARDINIERE, épreuve en bronze à patine brune et dorée, fonte d’édition ancienne de Louchet, cachet de fondeur (manque le godet intérieur). Non signée. H. 23,5 cm

134