Null Paul COLIN (1892-1985)
Portrait présumé de Joséphine Baker
Gouache sur papi…

Paul COLIN (1892-1985) Portrait présumé de Joséphine Baker Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 26 x 17 cm

130