Null Françoise GILOT (1921-2023)
L’artiste et sa fille, 1957
Huile sur toile. …

Françoise GILOT (1921-2023) L’artiste et sa fille, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 19 x 27 cm

120