Null École RUSSE du XXe siècle
Étude de nu masculin, 1942
Huile sur carton.
Sign…

École RUSSE du XXe siècle Étude de nu masculin, 1942 Huile sur carton. Signée en cyrillique et datée en bas à gauche. Petits manques et frottements sur les bords. 33 x 24 cm

119