Null GEN PAUL (1895-1975)
Le cavalier
Huile sur panneau.
Signée en haut à droite…

GEN PAUL (1895-1975) Le cavalier Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 40 x 26 cm (à vue) Nous remercions le comité Gen Paul d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

105