Null Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
La femme soleil
Huile sur toile mar…

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) La femme soleil Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm PROVENANCE : atelier de l’artiste ; Toulouse, Marambat Malafosse

94