Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) La femme soleil Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm PROVENANCE : atelier de l’artiste ; Toulouse, Marambat Malafosse
94