Null Félix ZIEM (1821-1911)
Baie en Méditerranée
Huile sur toile.
Signée en bas …

Félix ZIEM (1821-1911) Baie en Méditerranée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32 x 46,6 cm Restauration Beau cadre à canaux du XIXe siècle en bois stuqué et doré. Certificat du Comité Félix ZIEM, archives Pierre Miquel, en date du 3 juillet 2013.

60