BREGUET REF 8908 : UNE MONTRE-ROBE "REINE DE NAPLES" en or jaune 18 carats sertie de diamants, numéro de série 2818, cadran ovale en nacre avec anneau de chapitre guilloché en argent signé Breguet, 2818 et signatures secrètes, phase de lune et réserves de marche, lunette en diamants et couronne de remontoir en saphir bleu cabochon, boîtier signé et numéroté avec fond d'exposition révélant le mouvement automatique, 28 x 36 mm sur boucle déployante en or 18 carats de Breguet.

3121