Prophet. 19. Jh. Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. 35 x 25,5 cm. Unleserlich monogrammiert und datiert. Unter Glas gerahmt.

Genre Prophète. 19e s. Dessin au fusain sur papier chamois. 35 x 25,5 cm. Monogrammé et daté de manière illisible. Encadré sous verre. Monogrammé "T A" ( ?). - Papier légèrement gondolé. Quelques taches éparses et mouillures marginales. Déchirure dans les marges droite et gauche. Prophète. 19e siècle. Dessin au fusain sur papier bouffant. Illégalement monogrammé et daté. Cadré sous verre. - Monogramme "T A" ( ?). - Papier un peu gondolé. Un peu pelé et avec des fissures marginales. Coupure dans les marges de droite et de gauche.

1430