Basch, Peter Ingrid Bergmann. Silbergelatine Abzug. Ca. 34,6 x 27,7 cm. Verso vom Künstler signiert, bezeichnet u. Mit Atelier-Stempel des Photographen versehen.

Film Basch, Peter Ingrid Bergmann. Tirage en gélatine argentée. Env. 34,6 x 27,7 cm. Signé au verso par l'artiste, désigné et muni du cachet d'atelier du photographe. - Coins et bords frottés et abîmés. Traces de pliures éparses, bords légèrement salis, bords gondolés dans la partie gauche. Impression en gélatine argentée. Signée, désignée et avec le cachet du photographe au verso. - Bords et coins frottés et bosselés. Creasemarks occasionnels, marges sligthly soled. Marge gauche légèrement gondolée.

452

Basch, Peter Ingrid Bergmann. Silbergelatine Abzug. Ca. 34,6 x 27,7 cm. Verso vom Künstler signiert, bezeichnet u. mit Atelier-Stempel des Photographen versehen.