Paire d'appliques murales en bois doré, 19e siècle cadre sculpté de volutes feuillagées qui s'élèvent jusqu'à la cimaise se terminant par une couronne ajourée ; deux bras de bougie soutenus par un masque ; miroirs gravés, cm. 92x54

280