Ferdinand Barbedienne Scènes classiques avec musiciens et angelots dansants paire de hauts-reliefs en bronze patiné dans un cadre doré et ciselé, ensemble cm. 64x58.5 Signé en bas à droite : F.Barbedienne (fondeur)

121