LOT de 2 BILLETS - 1- 100 NF NAPOLEON - F.59-13 du 01.02.1962 - Qualité : TTB. 2- 500 Francs CHATEAUBRIAND - F.34-03 du 07.11.1945 - Qualité : TTB mais manque
529