BILLET - COSTA RICA : TRES RARE BILLET DE 1 PESO de 1895 - surtout dans cet état : TTB (VF25) ni manques, ni déchirures, les couleurs bleu clair et orange sont bien conservées, seules les marges avec petites salissures.
506