Null 17 BILLETS de 10 Francs VOLTAIRE de qualité TTB+ et SUP+
- F.62.35 du 07.11…

17 BILLETS de 10 Francs VOLTAIRE de qualité TTB+ et SUP+ - F.62.35 du 07.11.1968, 2 billets avec des numéros consécutifs - F.62.35 du 07.11.1968, 3 billets avec des numéros consécutifs - F.62.35 du 07.11.1968, 3 billets avec des numéros consécutifs - F.62.35 du 07.11.1968, 2 billets. - F.62.36 du 02.01.1969, 3 billets avec des numéros consécutifs - F.62.36 du 02.01.1969, 2 billets avec des numéros consécutif - F.62.49 du 04.02.1971, 2 billets avec des numéros consécutifs

502