Null 20 BILLETS de 10 Francs VOLTAIRE de qualité TTB et SUP
- F.62.21 du 03.03.1…

20 BILLETS de 10 Francs VOLTAIRE de qualité TTB et SUP - F.62.21 du 03.03.1966, 1 billet - F.62.24 du 05.01.1967, 3 billets - F.62.28 du 07.09.1967, 6 billets - F.62.35 du 07.11.1968, 9 billets avec des numéros consécutifs - F.62.44 du 08.05.1970, 1 billet

501