DJULA attribué à, Parure en or jaune 18 carats soit 750/1000e composée d'une bague, chaton carré orné d'un quartz rose sur plaque de nacre entourée de 36 petites amethystes, poids brut : 7,94 g, tour de doigt : 52, et d'une paires de boucles d'oreilles dormeuses au modèle, poids brut : 7,98 g, signé poinçon sgfr

17