Null Yvon TAIILANDIER (1926-2018)
Les artventuriers, 2005
Gouache sur papier, mo…

Yvon TAIILANDIER (1926-2018) Les artventuriers, 2005 Gouache sur papier, monogrammée, signée et datée 29,5 X 39 cm, (à vue), encadrée

193