Null Fikret MOUALLA(1903-1967)
Deux Marins

Fikret MOUALLA(1903-1967) Deux Marins Gouache sur papier, signée en bas à droite 18 x 12 cm, encadrée Reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Fikret Moualla, par Marc Ottavi et Kerem Topuz, no 377

159