Null Jean- Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Les Feuilles, Écureuil
2 lithographies su…

Jean- Pierre PINCEMIN (1944-2005) Les Feuilles, Écureuil 2 lithographies sur papier vélin, une signée, l'autre avec cachet (?) de la signature 22 x 15, 5 cm, 22 x 15,5 cm (encadrées)

146