Null David LIPSZYC (1933-2023)
Composition cercle noire , 1974 - 1975
Gouache, s…

David LIPSZYC (1933-2023) Composition cercle noire , 1974 - 1975 Gouache, signée et datée en bas à droite, monogrammée et datée en haut à droite 58,5 x 75 cm encadrée