Jorge Damiani JORGE DAMIANI
(École uruguayenne, 1931-2017)
Acrylique sur toile
"…

Jorge Damiani

JORGE DAMIANI (École uruguayenne, 1931-2017) Acrylique sur toile "Casque de l'estancia avec lune et tero". Signée et datée "03" en bas à droite. 100 x 70 cm

109

Jorge Damiani