Eduardo Vernazza EDUARDO VERNAZZA
(École uruguayenne, 1910-1991)
Huile sur toile…

Eduardo Vernazza

EDUARDO VERNAZZA (École uruguayenne, 1910-1991) Huile sur toile "Scène de ville". Signée en bas à droite 49 x 59 cm

Eduardo Vernazza