Null Igor MITORAJ (1944-2014).

Igor MITORAJ (1944-2014). "Bijou torse", œuvre en bronze réalisée en lien avec Artcurial tirage limité à 100 exemplaires ici 10/100. Sujet signé mitoraj et artcurial, peut faire pendentif avec son lien en cuir et sculpture avec son socle. Avec coffret et certificat daté 10/07/80, signé de l'artiste et artcurial. Dimensions sculpture: 5 x 5.5 cm Accident au fermoir collier.

319